Formalizada Servicios

Servicio de implantación de un ecosistema tecnológico de realidad aumentada, contenidos digitales y señalética accesible para el centro de interpretación paleontológico Sierra de Quibas (Abanilla).

Expediente: 4.2026

Contrato de servicios formalizado por Junta del Ayuntamiento de Abanilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a INVELON TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 2 ofertas.

26.529
Presupuesto base
26.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 may 2026, 12:21
Fecha límite
29 may 2026, 19:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INVELON TECHNOLOGIES SL
NIF
B25817693
Fecha
15 jul 2026
Importe
19.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta del Ayuntamiento de Abanilla
NIF: P3000100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:31

Mismo sector y zona (72 en Murcia)

Abierta 13058/01/2025

Contratación Centralizada de Servicio de Comunicaciones y Ciberseguridad. Lotes 4A y 4B.

22.711.953 €

Abierta 14023/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión e implementación del Proyecto Interreg Europe denominado "COAST CRAFT" (Identificador del Proyecto: 03C1088)

33.331 €

Abierta 23/2026

Servicio de hospedaje integral, mantenimiento integral y regularización técnica, estabilización y saneamiento de la aplicación "Tramitaciones"

57.285 €

Adjudicada SERV-NEG_SINP/2026000207

Servicios de mantenimiento para la revisión de la infraestructura informática de servidores críticos para la ejecución de las aplicaciones TAO, incluyendo condiciones especiales de ejecución

5.292 €

Prevista 84/2026.0-DP

Adquisición, instalación y migración de la nueva aplicación de dominio público

138.000 €

Prevista 85/2026.-SIS

Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena

200.000 €

En evaluacion CONT-2026000036

Servicios de mantenimiento licencia Editran.

12.000 €

Formalizada 5630/2023

Servicios de ejecución del Proyecto Desarrollo de Integración con Carpeta Ciudadana Línea 5. PRTR componente 11.I3 del Ayuntamiento de San Javier

40.000 €

Formalizada 035-SER-2023

Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes

194.840 €

Formalizada V-10/21-10

Servicio de mantenimiento integral del centro de proceso de datos (CPD) y todos sus servicios auxiliares ubicado en las oficinas centrales de Cartagena y el CPD de respaldo ubicado en las oficinas de Tentegorra (MU/CARTAGENA) CP.30.

218.609 €

Más licitaciones de Junta del Ayuntamiento de Abanilla