Formalizada Servicios

Actuaciones de mejora de los servicios que se prestan a personas mayores para la promoción de la autonomía personal y atención a la dependencia.

Expediente: 7.2026

Contrato de servicios formalizado por Junta del Ayuntamiento de Abanilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 85311100. Adjudicado el 30 jul 2026 a INICIATIVAS LOCALES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

97.028
Presupuesto base
97.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 jun 2026, 10:32
Fecha límite
18 jun 2026, 19:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS LOCALES S.L.
NIF
B30495345
Fecha
30 jul 2026
Importe
95.193
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta del Ayuntamiento de Abanilla
NIF: P3000100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta del Ayuntamiento de Abanilla