Formalizada Servicios

Servicio de impartición de cursos intensivos y extensivos de español y cursos extensivos de euskera en los Campus de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa, dirigidos a estudiantes visitantes de la UPV/EHU.

Expediente: 81/22 PA

Servicio de impartición de cursos intensivos y extensivos de español y cursos extensivos de euskera en los Campus de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa, dirigidos a estudiantes visitantes de la UPV/EHU.

110.580
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
27 feb 2023, 01:00
Fecha límite
27 mar 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ALWAYS SCHOOL OF LANGUAGES S L
NIF
B81269862
Fecha
29 may 2023, 02:00
Importe
28
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2023
Anuncio de Pliegos 27 feb 2023
Fin Plazo Presentación 27 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco