Formalizada Servicios

Servicio de grabación, edición y posproducción de vídeos para el departamento de comunicación de DONOSTIA KULTURA

Expediente: 2019/02

Servicio de grabación, edición y posproducción de vídeos para el departamento de comunicación de DONOSTIA KULTURA

10.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92100000-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 feb 2019
Fecha límite
14 mar 2019

Adjudicación

Adjudicatario
PIXEL IKUS-ENTZUNEZKO EKOIZPENAK, S.L.
NIF
B20883831
Fecha
3 jun 2019
Importe
42.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Donostia Kultura
NIF: Q2000541I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 feb 2019
Anuncio de Pliegos 14 feb 2019
Fin Plazo Presentación 14 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Donostia Kultura