Adjudicada Servicios

Servicio de Gestión y Mantenimiento Sostenible de Jardinería en los Campus Belmez, Campus Centro y Campus Menéndez Pidal

Expediente: 2025/00083

Contrato de servicios adjudicado por Rectorado de la Universidad de Córdoba en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 19 may 2026 a Althenia S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

658.433
Presupuesto base
1.804.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Córdoba
NIF: Q1418001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Córdoba