En evaluacion Servicios

Servicio de Gestión de la trazabilidad del material quirúrgico e inventariado, marcado, mantenimiento y reposición del instrumental quirúrgico de la OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2026/01086

Contrato de servicios en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 608467. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90921000.

1.432.330
Presupuesto base
1.892.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90921000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 11:11
Fecha límite
26 jun 2026, 12:00
Duración
4 años
Lote
608467

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)