Formalizada Servicios

Servicio de gestión de inclusión en Sistema de Seguridad Social y de tramitación del pago a la Tesorería de Seguridad Social de las cotizaciones sociales del estudiantado que realiza prácticas formativas curriculares en los estudios para la obtención de título de Graduado/a en Enfermería que se imparte en la escuela universitaria de Enfermería “Dr. Dacio Crespo” de Palencia.

Expediente: 2025/82C SER

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79420000. Adjudicado el 12 feb 2026 a UNIVE ABOGADOS SECTOR PUBLICO S.L.P.. Se recibió 1 oferta.

12.368
Presupuesto base
59.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79420000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVE ABOGADOS SECTOR PUBLICO S.L.P.
NIF
B87171286
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
10.389
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (79 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia