En evaluacion Servicios

Servicio de formación presencial de diversos cursos para el Departamento de Formación de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: “Formación continua para la aptitud profesional de conductores de vehículos oficiales".

Expediente: A4SS-027/2026 - L01

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80500000.

10.500
Presupuesto base
10.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 abr 2026, 07:37
Fecha límite
23 abr 2026, 23:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
NIF: P0300000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026, 07:37
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026, 07:37
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 05:00

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta 467/2026

Impartir classes a l'escola de teatre

10.548 €

Abierta 2084/2026

El servei de professorat en els diferents àmbits docents que s imparteixen en l Escola d Adults Municipal de Pedreguer

15.900 €

Abierta SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Formalizada 2948/2025

Ejecución escuela de teatro municipal curso 2025-2026

29.302 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante