Formalizada Servicios

El objeto del presente contrato de SERVICIOS, con el procedimiento de contratación ABIERTO, SIMPLIFICADO , ABREVIADO, es el servicio de gestión, coordinación y contratación de los ponentes que impartan parte de la formación que se realiza con grupos de madres y padres en el marco del programa “Entender al/la bebé”

Expediente: C.1611

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80522000. Adjudicado el 17 jul 2025 a SARARTE S.L. Se recibió 1 oferta.

13.209
Presupuesto base
52.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80522000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 08:13
Fecha límite
17 jun 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SARARTE S.L
NIF
B70223599
Fecha
17 jul 2025, 02:00
Importe
11.228
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy
NIF: P0300900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2025
Anuncio de Formalización 28 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta 467/2026

Impartir classes a l'escola de teatre

10.548 €

Abierta 2084/2026

El servei de professorat en els diferents àmbits docents que s imparteixen en l Escola d Adults Municipal de Pedreguer

15.900 €

Formalizada 2277/2025-1P

Servei de Coordinació i Professorat per a la Formació de Persones Adultes (FPA)

13.200 €

En evaluacion SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy