Formalizada Servicios

Servicio de FORMACIÓN correspondiente al Proyecto de Formación para el Empleo CUALIFÍCATE ROQUETAS DE MAR, financiado mediante el Programa de Empleo, Educación, Formación y Economía Social (EFESO), del Fondo Social Europeo Plus del periodo de programación 2021-2027

Expediente: 19/25.- Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 15 dic 2025 a INNOVACION HUMANA CONSULTORES Y ASOCIADOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.646.045
Presupuesto base
2.646.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 12:37
Fecha límite
11 sep 2025, 01:59
Duración
20 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACION HUMANA CONSULTORES Y ASOCIADOS S.L.
NIF
B04468047
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
1.834.515
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (80 en Almería)

Formalizada 2352/2019

La puesta a disposición, mantenimiento y servicio de entrenamiento de una unidad de perros policía, asignados de forma permanente a la unidad canina K9 de la Policía Loca de Vera, para trabajar dentro del término municipal y participar en actos y exhibiciones, en los términos descritos en los Pliegos

11.405 €

Formalizada 04/2026/MA/1004

imparticion de cursos derivados de acuerdo marco formacion 15-09-2026 A 15-12-2026

12.000 €

En evaluacion 2026 89

Diseño y ejecución del Programa de Educación Ambiental en el municipio de El Ejido Patrimonio Medioambiental de El Ejido organizado por el Ayuntamiento de El Ejido (Almería).

8.500 €

Formalizada 2025/053270/006-302/00003

Contrato de servicios para la impartición del Taller de Inglés de la Concejalía de Juventud

15.353 €

Adjudicada 859A0726

Servicio de acreditación idiomática (negociado sin publicidad con las empresas adheridas a la categoría 12 del sistema dinámico de adquisición 859.21 de la Universidad de Almería)

100.000 €

Desierta 859A0626

Servicio de acreditación idiomática (negociado sin publicidad con las empresas adheridas a la categoría 12 del sistema dinámico de adquisición 859.21 de la Universidad de Almería)

100.000 €

Formalizada 2083/2026

servicio de aula matinal en la escuela infantil "garabato" del ayuntamiento de Mojacar.

53.760 €

Adjudicada 7641/2026

Servicio de gestión de la escuela infantil municipal las margaritas de Vícar (Almería)

580.586 €

Adjudicada 2026/354600/006-431/00001

Concesión del servicios público de atención socioeducativa en las escuelas infantiles Luis Siret y Palomares en Cuevas del Almanzora

53.907 €

Anulada 1297/2026

servicio de gestión de la escuela infantil municipal las margaritas de Vícar (Almería)

1.741.757 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar