En evaluacion Servicios

Servicio de elaboración y entrega a domicilio de comidas para personas mayores del municipio de El Casar de Escalona

Expediente: 730/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar de Escalona en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55521000.

30.450
Presupuesto base
60.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55521000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 jun 2026, 21:27
Fecha límite
13 jul 2026, 21:00

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar de Escalona
NIF: P4504000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jun 2026
Anuncio de Pliegos 21 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar de Escalona