Formalizada Servicios

Servicio de educadores ambientales para la realización de actividades medioambientales durante las anualidades 2026-2027 y el diseño e impresión de materiales de difusión de las actividades

Expediente: 1/26 MTX

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel en Alicante/Alacant. Lote 1. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 17 mar 2026 a EDUCACION EN MOVIMIENTO SL. Se recibieron 3 ofertas.

19.008
Presupuesto base
38.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80540000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 mar 2026, 19:11
Fecha límite
3 feb 2026, 23:59
Duración
22 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EDUCACION EN MOVIMIENTO SL
NIF
B10863363
Fecha
17 mar 2026
Importe
14.600
Ofertas recibidas
3

Documentos

(7)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
NIF: P0309000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 19:14

Mismo sector y zona (80 en Alicante/Alacant)

Abierta 14916/2026

Contrato de concesión del servicio de la escuela infantil municipal EL TOSSALET

842.044 €

Abierta 467/2026

Impartir classes a l'escola de teatre

10.548 €

Abierta 2084/2026

El servei de professorat en els diferents àmbits docents que s imparteixen en l Escola d Adults Municipal de Pedreguer

15.900 €

Abierta SER 58/2026-ASS

Talleres ambientales para las Jornadas Calp Blau 2026 organizadas por el Departamento de Medio Ambiente y Playas del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

6.612 €

En evaluacion 6806/2026

Taller de artes escénicas en la Casa de Cultura de El Campello.

49.587 €

En evaluacion 88/2026

Impartir dels cursos de formació de Valencià C1 i C2 per als treballadors dels diversos ajuntaments MACMA.

9.500 €

En evaluacion 4602/2026

Servicios de formación mediante talleres de prevención de los efectos negativos del consumo de pornografía y educación afectivo-sexual y emocional y talleres de prevención de adicciones desde la perspectiva de la neurociencia y dirigidos a la comunidad educativa en el municipio de Sant Joan d'Alacant.

8.955 €

Formalizada 1ª PRÓRROGA 2025_020

Servicio técnico de apoyo especializado a personas con discapacidad intelectual o del desarrollo que cursan enseñanzas de formación permanente en la Universidad Miguel Hernández de Elche

15.500 €

Formalizada 1ª prórroga 2043/2025

Contrato mixto prestación del Servicio de Escuela de Verano

51.788 €

Formalizada 2948/2025

Ejecución escuela de teatro municipal curso 2025-2026

29.302 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel