Formalizada Servicios

Servicio de diseño, montaje, organización y atención en la participación del Consorcio en la Feria Internacional de Muestras de Gijón (FIDMA) 2026.

Expediente: CAA/2026/65

Contrato de servicios formalizado por Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79416000. Se recibió 1 oferta.

111.014
Presupuesto base
122.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:30

Mismo sector y zona (79 en Asturias)

Abierta 5817/2026

Servicio de asistencia técnica en taquilla en los espacios culturales del ayuntamiento de Langreo

3.778 €

Abierta CM 66/26

Servicio integral de diseño, producción, organización, gestión y ejecución de un programa de dinamización turística con motivo de la campaña navideña 2026-2027 en dos localidades del medio rural astur

495.868 €

Abierta 08/2026

Festival-Encuentro de la Chalana y la Lamprea

28.500 €

Abierta 2026000712

Diseño, producción y entrega de materiales audiovisuales y contenidos digitales dirigidos a la ciudadanía, con la finalidad de apoyar la gestión del cambio en el marco del PADP

101.344 €

Abierta 2026000745

Servicio para la gestión y producción del IV Congreso de Prevención de la Violencia de Género

41.109 €

Abierta PA464/26

Servicio integral de vigilancia, seguridad y servicios auxiliares para el Hospital Universitario Central de Asturias

3.063.818 €

Abierta VI/26/04-S

Control de intrusión, por empresa de instalación de sistemas de seguridad individual y alarmas, en 250 viviendas vacías, que se encuentren en proceso de reparación y nueva adjudicación, en municipios de la zona central de Asturias correspondientes al parque público de viviendas gestionadas por VIPASA, mediante la instalación y mantenimiento de un sistema de detección y alarma.

317.200 €

Abierta 2026000526

Servicio de creatividad y plan de medios para la realización de una campaña de difusión del programa de emprendimiento del Principado de Asturias 2025- 2027 (2 Lotes)

24.793 €

Adjudicada CC2026/223

Contrato de patrocinio del evento cultural internacional "el Row Oviedo 2026", festival internacional de música electrónica "delusionville 2.0"

50.000 €

Formalizada NSP 33/2026

Patrocinio publicitario para la celebración del festival Cometcon 2026

24.793 €

Más licitaciones de Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias