En evaluacion Obras

Obras definidas en el "Proyecto de construcción: renovación de la arqueta de Pinzales y reposición del ramal 1 de Pinzales a Mareo".

Expediente: CAA/2025/396

Contrato de obras en evaluación por Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45231300.

5.796.325
Presupuesto base
6.375.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de Asturias