Formalizada Servicios

Servicio de diseño de programas e impartición de cursos de la Entidad Pública Empresarial Donostia Kultura.

Expediente: 2019/07

Servicio de diseño de programas e impartición de cursos de la Entidad Pública Empresarial Donostia Kultura.

451.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 may 2019
Fecha límite
21 jun 2019

Adjudicación

Adjudicatario
EL TALLER KULTUR LANTEGIA SALAGRA SL
NIF
B75043422
Fecha
6 ago 2019
Importe
2.831.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Donostia Kultura
NIF: Q2000541I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2019
Anuncio de Pliegos 17 may 2019
Fin Plazo Presentación 21 jun 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

Más licitaciones de Donostia Kultura