Formalizada Servicios

Servicio de diseño, asistencia técnica e implementación de un programa de coeducación para la promoción de la igualdad y prevención de la violencia de genero, dirigido al alumnado, profesorado y AMPAS de los centros educativos de la ciudad autónoma de Ceuta.

Expediente: 57/25

Contrato de servicios formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 4 feb 2026 a ACADEMIA SOCE S.L.U.. Se recibieron 12 ofertas.

125.342
Presupuesto base
250.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (80 en Ceuta)

Abierta PASA/2026/046/GCE

Servicio de formación en desescalada en casos de riesgo suicida y formación de gatekeepers que tratan con personas con riesgo de suicidio para el personal sanitario y no sanitario que trabaja en urgencias y emergencias dentro del Área Sanitaria de Ceuta

11.490 €

Formalizada 512026MA1003

Servicio para la impartición de cursos de formación profesional marítima en la Dirección Provincial de Ceuta conforme al Acuerdo Marco AM602024MA9301 (del 1 de septiembre 2026 al 30 noviembre 2026).

13.759 €

En evaluacion 435/2026

Ejecución del servicio de impartición de cuatro cursos de formación profesional en Ceuta dirigido a personas con discapacidad, cofinanciados por la Unión Europea con resultado de propuesta de certificado de profesionalidad

181.848 €

En evaluacion 30/2026

Servicio para la impartición de cursos previstos en el plan de formación de la Autoridad Portuaria de Ceuta 2026

30.312 €

Adjudicada 55733/2025

Servicio de gestión del aula de nuevas tecnologías y del canal de Youtube de la Casa de la Juventud

56.739 €

Adjudicada 33699/26

Servicio de gestión y desarrollo de los campamentos infantil y juvenil verano 2.026 de la Casa de la Juventud

34.567 €

Adjudicada 31543/26

Servicio de desarrollo del campamento juvenil e infantil de actividades de ocio y tiempo libre Marbella 2026 de la Casa de la Juventud

23.077 €

Adjudicada 45/26

Servicio de gestión y funcionamiento de la escuela infantil "Juan Calor I" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

2.088.058 €

Formalizada 28/24

Servicio de gestion y funcionamiento de la escuela infantil "La Pecera"

1.570.075 €

Formalizada 2026/3234

Formación en competencias digitales aplicadas al sector turístico en la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.523 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta