Formalizada Servicios

servicio de dirección facultativa de las obras denominadas “Consolidación y restauración de los recintos intermedio e inferior del Castillo de Cadrete (Zaragoza)”

Expediente: 1756/2020

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete en Zaragoza. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71240000. Adjudicado el 18 mar 2022 a BAU ESTUDIO de ARQUITECTURA y URBANISMO SLP. Se recibió 1 oferta.

5.700
Presupuesto base
5.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71240000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
13 jul 2026, 13:19
Fecha límite
9 mar 2021, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BAU ESTUDIO de ARQUITECTURA y URBANISMO SLP
NIF
B50853928
Fecha
18 mar 2022, 01:00
Importe
5.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete
NIF: P5006600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2022
Anuncio de Formalización 6 abr 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (71 en Zaragoza)

Abierta 065/26-S

Contratación del servicio de consultoría para el diagnóstico y evaluación de riesgos psicosociales y encuesta de clima laboral en los supuestos y centros de trabajo de la Confederación Hidrográfica del Ebro.

21.000 €

Abierta 2026/ETSAE0327/00005213E

AT de apoyo a la direccion de obras y coordinacion de seguridad y salud Cobra 3

47.107 €

Abierta SAS-2026-20047

Dirección obras de reforma y ampliación Farmacia HUMS

232.505 €

Abierta 1096/2026

Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución de Residencia para personas Mayores en Fuentes de Ebro.

295.234 €

Abierta SAS-2026-20041

Redacción proyecto nuevo CS Zuera

123.967 €

Formalizada 2771/2024

Asesoría técnica en las materias de arquitectura y de urbanismo al Ayuntamiento de Zuera

36.000 €

En evaluacion 6426/2025

Redacción de diversos proyectos de acondicionamiento de carreteras provinciales compuesto por 5 Lotes

132.911 €

Formalizada TSA0078249

Servicio de topografía para el proyecto de modernización integral de la comunidad de regantes nº v de los riegos de Bardenas (zona 1 y 2) (Zaragoza)

216.600 €

Formalizada 38-TE-260010.1

Obras de emergencia de reparación de la estructura (0n-0420- 0610+388) de la carretera n-420en el p.K. 610+388, subsanando la situación de grave peligro existente. Contrato 1: Definición de las soluciones, medición, control y vigilancia de las obras, y la redacción de informe final de los trabajos a la empresa.

30.450 €

Formalizada 0049843-26

Dirección facultativa de línea de alta tensión, centro de transformación de 630 KVA y redes de distritución del Parque José Antonio Labordeta.

10.710 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete