Cubierta sobre pista multideporte al aire libre en el Parque Deportivo y Cultural del rio Huerva.

Expediente: 161/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212221. Adjudicado el 20 may 2025 a HIERROS BUENO SAL. Se recibieron 2 ofertas.

399.065
Presupuesto base
399.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete
NIF: P5006600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización 6 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete