Formalizada Servicios

Servicio de desarrollo y consultoría para las herramientas Kanri, Hoshin y CRM de la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol

Expediente: 14/2025

Contratación e implantación para servicios de desarrollo y consultoría para las herramientas informáticas KANRI, HOSHIN y CRM.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2025, 15:37

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2025
Anuncio de Pliegos 10 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol

En la misma provincia (Tarragona)