Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de infraestructura hiperconvergente (HCI) con capacidades de computo GPU para el Hospital Universitario Germans Trias i Pujol

Expediente: Exp. 23/2026

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de infraestructura hiperconvergente (HCI) con capacidades de computo GPU según lo descrito en el apartado 1.2 del PPT.

569.275
Presupuesto base
569.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 14:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:10