Formalizada Servicios

Servicio de desarrollo económico y fomento empresarial en el Municipio de Fuenlabrada

Expediente: 2020/ 000056

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 14 dic 2020 a ASALMA AGRUPACION SOCIEDADES LABORALES DE MADRID. Se recibieron 3 ofertas.

243.561
Presupuesto base
487.122
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 09:27
Fecha límite
28 may 2020, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASALMA AGRUPACION SOCIEDADES LABORALES DE MADRID
NIF
G78458809
Fecha
14 dic 2020, 01:00
Importe
189.600
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2020
Anuncio de Formalización 29 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Comunidad de Madrid)

Formalizada CS-2023/2821/0002

Atención sanitaria integral de pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, en un hospital general médico quirúrgico, en la Comunidad Autónoma de Madrid

2.809.508 €

Formalizada 2023/SVA/002158

Contrato de Servicio municipal de inclusión digital de Fuenlabrada

94.597 €

Formalizada 058/2024

La necesidad de realizar un conjunto de actuaciones que contribuya a concienciar a los usuarios de la necesidad de estabilizar su alojamiento mediante el cumplimiento de las obligaciones que se derivan del contrato de arrendamiento, así como de la necesidad de respetar las zonas comunes y privativas en condiciones óptimas de habitabilidad.

2.760.708 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000462E

PA 2027 Soporte farmacovigilancia (yoduro potasico)

16.529 €

Formalizada CS-2025/2805/0001

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria en Algete (Madrid)

16.016 €

Formalizada 2024/SVA/000781

Servicio de asistencia sanitaria en los espectáculos públicos anuales organizados por el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos, dividido en 3 lotes

93.639 €

En evaluacion EC/29/2026

Servicios de intervención socioeducativa grupal y comunitaria para la prevención e integración con infancia y adolescencia en riesgo social

53.938 €

En evaluacion 2026/SVS/000761

Atención a personas LGTB y su entorno, área de prevención y orientación de salud sexual

51.863 €

Adjudicada CS-2023/2811/0001

Asistencia sanitaria dentro del término municipal de Ajalvir, (Mádrid),

7.200 €

En evaluacion 2026/SVA/000087

Servicio de "Educación de Calle" de la Concejalía de Bienestar Social del Ayuntamiento de Fuenlabrada

2.147.678 €

Más licitaciones de Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo