Formalizada Servicios

Servicio de depósito y custodia de historias clínicas pasivas y éxitus y digitalización de los centros del sector de Teruel

Expediente: SAS_TE_2026_PASA_38

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Teruel en Teruel. Categoría CPV 92512000. Adjudicado el 27 may 2026 a SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

37.350
Presupuesto base
54.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
15 abr 2026, 09:24
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.
NIF
A27010651
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
15.675
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Teruel
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Adjudicada 20260004872

Contrato privado de patrocinio para la realización de la Baja Aragón 2026

28.926 €

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Desierta P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

Formalizada 143/2026

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Teruel