Formalizada Concesión de servicios

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

Expediente: 143/2026

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeltormo en Teruel. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 16 jul 2026 a TAMARA CORTES CORTES. Se recibió 1 oferta.

1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 09:28
Fecha límite
18 jun 2026, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TAMARA CORTES CORTES
NIF
49312376P
Fecha
16 jul 2026
Importe
750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdeltormo
NIF: P4425900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Adjudicada 20260004872

Contrato privado de patrocinio para la realización de la Baja Aragón 2026

28.926 €

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Formalizada P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Formalizada 1436679H

Servicio de organización raid Autoclassic Ciudad de Alcañiz 2025

14.900 €