Formalizada Servicios

Servicio de Corresponsabilidad en períodos vacacionales del Ayuntamiento de Los Alcázares 2026 (Ludoteca fin de curso, Verano y Navidad).

Expediente: 3901/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Lote 1. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 28 may 2026 a Aristas Educación, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

124.273
Presupuesto base
124.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 abr 2026, 12:36
Fecha límite
14 may 2026, 23:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Aristas Educación, S.L.
NIF
B73976631
Fecha
28 may 2026
Importe
6.198
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares