En evaluacion Patrimonial

Enajenación mediante subasta, de dos parcelas, del Patrimonio Municipal de suelo del Ayuntamiento de Los Alcázares.

Expediente: 9274/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

2.411.972
Presupuesto base
2.411.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 jul 2026, 11:28
Fecha límite
28 ago 2026, 23:59
Duración
30 días
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares
NIF: P3004500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 05:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Alcázares

En la misma provincia (Murcia)