Formalizada Servicios

Servicio de coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de la obra contenida en el “Proyecto de ejecución: Rehabilitación del ala oeste de la antigua Residencia Provincial de Niños de Huesca”

Expediente: B070005/2024-0017

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 71520000. Adjudicado el 21 ene 2025 a Cosocasa Servicios Inmobiliarios S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

59.800
Presupuesto base
60.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2025
Anuncio de Formalización 24 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Abierta SVA-2026-20016

Proyecto y dirección de obra de Biescas

135.949 €

Abierta SVA-2026-20015

Proyecto y dirección de obra de Ansó

90.085 €

Formalizada 1875858J

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del asfaltado de las vías públicas municipales.

9.000 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

Adjudicada WALQA-2026-00005

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

5.700 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

En evaluacion 6212/2026 PAS SERV

Redacción del proyecto de reurbanización por fases del ámbito comprendido por las calles Alcoraz, Baltasar Gracián y Cavia de Huesca, Incluyendo la redacción del EBSS.

24.750 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca