Formalizada Servicios

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

Expediente: 7763/2024 PASS SERV

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 23 oct 2024 a INGENIERIA SANPE. Se recibieron 3 ofertas.

14.300
Presupuesto base
34.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2024
Anuncio de Formalización 23 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca