Formalizada Servicios

Servicio de control de acceso, información y cuidado del cementerio municipal

Expediente: P.5000 2024/12167-Ayto.Armilla

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98371110. Adjudicado el 11 abr 2025 a IBERICA DE SERVICIOS DE INTEGRACION LABORAL SL. Se recibió 1 oferta.

82.645
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98371110
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 10:12
Fecha límite
25 mar 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
IBERICA DE SERVICIOS DE INTEGRACION LABORAL SL
NIF
B99272478
Fecha
11 abr 2025, 02:00
Importe
74.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2025
Anuncio de Formalización 14 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (98 en Granada)

Abierta CE18196HO01/24

Homologación de proveedores para la adquisición de bienes y servicios corrientes disponibles en el mercado para Cetursa Sierra Nevada SA

18.019.821 €

Adjudicada CONTR 2026 0000147119

Servicios de auxiliares de atención y control del público.

247.398 €

Formalizada 27/2024

Contrato de servicios de azafatas/os y portería-acomodación en el Teatro Municipal Isabel la Católica

56.700 €

Formalizada CONTR 2025 0000483729

Servicios de auxiliares de control de público en el edificio Rey Chico.

75.774 €

Formalizada CONTR 2023 0001025155

UPPS- SERV. DE GEST.Y DINAM. EN EUP_L 1 CV SANTA RITA, L 2 PI. RESINERA

82.518 €

Formalizada 825/2024

Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Alicun de las Torres para el programa de Termalismo del Imserso

123.229 €

Formalizada 890/2024

Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en los Balnearios de Lanjaron 1 2 3 para el programa de Termalismo del Imserso

1.135.017 €

En evaluacion 2025/4988/BIS

Concesión administrativa el uso privativo de plazas de aparcamiento sitas en las plantas de sótano -1, -2 y -3 del edificio municipal sito en Avda. Rafael Pérez del Álamo, 22, de Loja (sótanos de la Plaza Mirador del Genil): Totalidad: 64 plazas de aparcamiento.

76.800 €

Anulada 2025/4988

Concesión administrativa el uso privativo de plazas de aparcamiento sitas en las plantas de sótano -1, -2 y -3 del edificio municipal sito en Avda. Rafael Pérez del Álamo, 22, de Loja (sótanos de la Plaza Mirador del Genil): Totalidad: 64 plazas de aparcamiento.

153.600 €

En evaluacion CONTR 2025 0000719263

UPPS- CONCESION DE SERV. GESTION EUP. KIOSCO LA ZUBIA Y LOS LLANOS (GR)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla