Formalizada Servicios

Servicio de Comunicación para la Fase 1 del Plan de Desmantelamiento y Clausura de la central nuclear Santa María de Garoña

Expediente: CO-CO-22-021

Contrato de servicios formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79416000. Adjudicado el 9 ene 2023 a EULEN, SA. Se recibieron 2 ofertas.

385.010
Presupuesto base
641.683
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2023
Anuncio de Formalización 24 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (79 en Burgos)

Abierta 2026/090080

Servicio integral de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de alarma de los centros de trabajo e inmuebles patrimoniales de la TGSS en Burgos capital y provincia, durante el período 01/01/2027 a 31/12/2027

316.191 €

Abierta ABR/SERV/2026000032

Contratación de un Programa de Ocio Alternativo para fines de semana

48.000 €

Abierta 09/VC-160/26

Servicio integral de Vigilancia y Seguridad en los Centros de trabajo adscritos a la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Burgos no sujetos a gastos compartidos para el periodo de 1 de enero de 2027 a 31 de diciembre de 2027.

117.951 €

Formalizada D2026/008156

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Burgos, siendo estas las O.E de Burgos I, Burgos II, Burgos III, Aranda de Duero y de Miranda de Ebro así como el CFPO de la mencionada provincia

161.871 €

En evaluacion 2026000053/SERV/DEP

Contratación del servicio de consejeros de seguridad para el cumplimiento de los protocolos de descarga de mercancías peligrosas en las instalaciones de las piscinas municipales de El Plantío, Capiscol y San Amaro.

4.948 €

Formalizada LI67CC26

Procedimiento Negociado sin Publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio del festival EBROVISIÓN 2026.

28.926 €

En evaluacion 2026/60162464

Servicio sanitario asistencial.

52.000 €

Formalizada LI68CC26

Procedimiento Negociado sin Publicidad por exclusividad par ala contratación del patrocinio del festival SONORAMA RIBERA 2026

53.719 €

En evaluacion 14E_26

Contrato el servicio de organización, coordinación, producción, dirección artística y ejecución del ciclo provincial de música de cámara “Territorio de Luz. Música en tiempos de eclipse”, en espacios patrimoniales y singulares de la provincia de Burgos.

32.690 €

En evaluacion 2025000042/SERV/GCT

Contratación de los servicios de diseño e impresión de materiales informativos y divulgativos de las actividades de la Gerencia de Cultura y Turismo del Ayuntamiento de Burgos.

319.608 €

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)