Adjudicada Servicios

Servicio de alojamiento y transporte de personal operativo de la g.á. de servicio público este en la localidad de pamplona

Expediente: 2026-00248

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 10 feb 2026 a VIAJES HALCON S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

7.214
Presupuesto base
7.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIAJES HALCON S.A.U.
NIF
A10005510
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
7.214
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (55 en Navarra)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.