Formalizada Servicios

Servicio de administración, mantenimiento, asistencia técnica y formación en la plataforma de Bilbao Ekintza, EPEL, basada en Moodle

Expediente: 25-01-EO-120-003-PM

Servicio de administración, mantenimiento, asistencia técnica y formación en la plataforma de Bilbao Ekintza, EPEL, basada en Moodle

14.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 03:09
Fecha límite
18 feb 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALIO TRAINING, S.L.
NIF
B95883203
Importe
45
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.
NIF: Q4800731D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 16:45

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Ekintza, E.P.E.L.