Formalizada Servicios

Servicio de actuaciones para la restauración y conservación de los cauces públicos en el ámbito de la Confederación Hidrográfica del Júcar en la Provincia de Teruel. Año 2025-2027.

Expediente: TSA0082428

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77231000. Adjudicado el 11 mar 2026 a CONTRATAS ANCAR SL. Se recibieron 10 ofertas.

120.024
Presupuesto base
120.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (77 en Teruel)

Abierta 1879730M

Servicio de mantenimiento, conservación y mejora de la zona verde y arbolado del parque fluvial del río Guadalope.

231.812 €

En evaluacion 36-26

Aprovechamiento de maderas por peso monte numero 65, lote 16 "Radiguero y Solano"

5.400 €

Formalizada TSA0080802

Servicio actuaciones de conservación y mejora ambiental del dominio público hidráulico en la demarcación del Ebro (2025-2027).

161.768 €

En evaluacion 28/2026

Aprovechamiento de pastos de parcelas patrimoniales

5.092 €

En evaluacion 266/2026

Contrato de servicios de asesoramiento técnico en materia de gestión forestal del Ayuntamiento de Mosqueruela

12.384 €

Formalizada TSA0083636

UT2 Servicio de trabajos silvícolas para la conservación y restauración del DPH en la demarcación del Ebro, en el marco de las actuaciones de conservación y mejora ambiental del dominio público hidráulico en la demarcación del Ebro 2025-2027, clave: 2025-GM-1. Teruel.

118.304 €

En evaluacion 498/2026

Aprovechamiento de caza en M.U.P. 11 LAS TEJEDAS. Superficie 830,62 hectáreas

15.876 €

En evaluacion 495/2026

Aprovechamiento de caza en M.U.P. 2 CASA VERDE. Superficie 1538,30 hectáreas

18.515 €

En evaluacion 22/2026

Adjudicación del aprovechamiento forestal de madera, lote n.º 1 23/2026, en el M.U.P n.º 22 Pinar de la Mabria y Cerro de la Muela.

33.415 €

Formalizada 1793154R

Servicio mantenimiento de la conservación y la mejora red senderos-rutas deportivas municipales de Alcañiz.

14.980 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)