En evaluacion Patrimonial

Aprovechamiento de pastos de parcelas patrimoniales

Expediente: 28/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Blesa en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77211000.

5.092
Presupuesto base
5.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 12:02
Fecha límite
16 jun 2026, 17:00
Duración
5 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Blesa
NIF: P4404300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Teruel)

Abierta 1879730M

Servicio de mantenimiento, conservación y mejora de la zona verde y arbolado del parque fluvial del río Guadalope.

231.812 €

En evaluacion 36-26

Aprovechamiento de maderas por peso monte numero 65, lote 16 "Radiguero y Solano"

5.400 €

Formalizada TSA0080802

Servicio actuaciones de conservación y mejora ambiental del dominio público hidráulico en la demarcación del Ebro (2025-2027).

161.768 €

En evaluacion 266/2026

Contrato de servicios de asesoramiento técnico en materia de gestión forestal del Ayuntamiento de Mosqueruela

12.384 €

Formalizada TSA0083636

UT2 Servicio de trabajos silvícolas para la conservación y restauración del DPH en la demarcación del Ebro, en el marco de las actuaciones de conservación y mejora ambiental del dominio público hidráulico en la demarcación del Ebro 2025-2027, clave: 2025-GM-1. Teruel.

118.304 €

En evaluacion 498/2026

Aprovechamiento de caza en M.U.P. 11 LAS TEJEDAS. Superficie 830,62 hectáreas

15.876 €

En evaluacion 495/2026

Aprovechamiento de caza en M.U.P. 2 CASA VERDE. Superficie 1538,30 hectáreas

18.515 €

En evaluacion 22/2026

Adjudicación del aprovechamiento forestal de madera, lote n.º 1 23/2026, en el M.U.P n.º 22 Pinar de la Mabria y Cerro de la Muela.

33.415 €

Formalizada 1793154R

Servicio mantenimiento de la conservación y la mejora red senderos-rutas deportivas municipales de Alcañiz.

14.980 €

Formalizada 1560891E

Aprovechamiento cinegético de diversos montes municipales mediante concurso.

10.752 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Blesa