Formalizada Servicios

Serveis professionals d'informació i atenció del punt lila irisat durant les festes en espais d'oci i festius que realitza l'Ajuntament de Tortosa

Expediente: 2024-BSO-C0204-000007

Serveis professionals d'informació i atenció del punt lila irisat durant les festes en espais d'oci i festius que realitza l'Ajuntament de Tortosa

44.386
Presupuesto base
44.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 abr 2025, 12:35

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2025
Anuncio de Pliegos 30 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 30 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)