Adjudicada Servicios

Serveis de màrqueting i promoció comercial internacional als mercats europeus

Expediente: ECC8.01.2026

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 26 ago 2026 a ARGOS CONSULTING NETWORK S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.822
Presupuesto base
42.822
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Publicación
26 ago 2026, 20:00
Fecha límite
25 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARGOS CONSULTING NETWORK S.L.
NIF
B83294801
Importe
42.722
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)