Adjudicada Servicios

Servei de conceptualització, planificació, organització, producció, comunicació, execució i seguiment d’un acte de promoció gastronòmica de Catalunya a São Paulo, en el marc de l’actuació de promoció agroalimentària de PRODECA al Brasil 2026

Expediente: ECC3.03.2026

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79411100. Adjudicado el 31 ago 2026 a UTE Comex Prodeca. Se recibieron 2 ofertas.

37.000
Presupuesto base
37.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Publicación
1 sep 2026, 12:04
Fecha límite
26 ago 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Comex Prodeca
NIF
U93856755
Importe
29.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)