En evaluacion Servicios

Serveis de laboratori per a la realització d'anàlisis de mostres d'aigua residual a establiments industrials de la Comarca d' Osona

Expediente: 1403-000040-2026 (X2026000561)

Contrato de servicios en evaluación por Consell Comarcal d'Osona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71900000.

210.843
Presupuesto base
210.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71900000
Publicación
22 jun 2026, 10:04
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona