Formalizada Servicios

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a les fires Expo West i Summer Fancy Food Show 2026.

Expediente: PRODECA-2026-8

Contrato de servicios formalizado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79934000. Adjudicado el 28 feb 2026 a NOE CONCEPTOS ESPECIALES, SL. Se recibieron 2 ofertas.

123.792
Presupuesto base
148.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79934000
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
2 ene 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NOE CONCEPTOS ESPECIALES, SL
NIF
B61096715
Importe
57.500
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:28

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)