Abierta Sin plazo publicado Servicios

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a set fires

Expediente: PRODECA-2027-1

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a set fires.

1.289.788
Presupuesto base
109.187
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alemanya (Cataluña)
Publicación
5 ago 2026, 18:56
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:10