Abierta 16 sep 2026 (12d 3h) Servicios

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a set fires.

Expediente: PRODECA-2027-1

Contrato de servicios publicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39154100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

1.074.824
Presupuesto base
1.289.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39154100
Publicación
5 ago 2026, 18:00
Fecha límite
16 sep 2026, 15:00 (12d 3h)
Duración
1 mes
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)