En evaluacion Servicios

Serveis de creativitat, conceptualització, disseny i producció d'una campanya de publicitat institucional per potenciar el comerç de proximitat.

Expediente: CCAM-2026-117

Contrato de servicios en evaluación por Consorci de Comerç, Artesania i Moda de Catalunya. Categoría CPV 79341400.

99.800
Presupuesto base
99.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341400
Publicación
19 jun 2026, 12:04
Fecha límite
17 jul 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 04:24

Más licitaciones de Consorci de Comerç, Artesania i Moda de Catalunya