Adjudicada Servicios

Serveis d'assessorament jurídic d'Avançsa

Expediente: AVAN-2026-3

Contrato de servicios adjudicado por Empresa de Promoció i Localització Industrial de Catalunya, SA (AVANÇSA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 1 abr 2026 a Lener Asesores Legales y Economicos, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

436.205
Presupuesto base
436.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Publicación
4 mar 2026, 17:28
Fecha límite
1 dic 2025, 18:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lener Asesores Legales y Economicos, S.L.
NIF
B85735967
Importe
112.800
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:23

Más licitaciones de Empresa de Promoció i Localització Industrial de Catalunya, SA (AVANÇSA)