Serveis assessorament jurídic Avançsa

Expediente: AVAN-2026-1

Serveis d'assessorament jurídic especialitzats per a l'Empresa de Promoció i Localització Industrial de Catalunya, SA (Avançsa)

1.090.512
Presupuesto base
212.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
13 oct 2025, 11:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 oct 2025
Anuncio de Pliegos 13 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14