Formalizada Servicios

Servei preventiu d'ambulàncies per a actes públics

Expediente: AG11.G526.2024.0056

Servei preventiu d'ambulàncies per a actes públics

132.040
Presupuesto base
132.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 may 2025, 16:06

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2025
Anuncio de Pliegos 12 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2025
Anuncio de Formalización 12 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)