Formalizada Servicios

Servei per la redacció de l'actualització del projecte bàsic i executiu de l'edifici del Teatre auditori de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2025.0033

Servei per la redacció de l'actualització del projecte bàsic i executiu de l'edifici del Teatre auditori de Torredembarra

68.358
Presupuesto base
68.358
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2025, 16:21

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2025
Anuncio de Pliegos 30 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)