Formalizada Servicios

Servei per a la realització i programació, amb gestió i execució del Casal d'estiu de l'Ajuntament de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2025.0028

Servei per a la realització i programació, amb gestió i execució del Casal d'estiu de l'Ajuntament de Torredembarra

308.420
Presupuesto base
308.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 ago 2025, 16:35

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2025
Anuncio de Pliegos 7 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)