En evaluacion Servicios

SERVEI INTEGRAL DE DINAMITZACIÓ, PROMOCIÓ I ATENCIÓ AL PÚBLIC EN L’ÀMBIT TURÍSTIC I CULTURAL

Expediente: 2026/1619

Servei Integral de dinamització, promoció i atenció al públic en l'àmbit turistic i cultural

90.888
Presupuesto base
90.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 15:58

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

En la misma provincia (Girona)