Formalizada Servicios

Servei dels treballs per l'elaboració, revisió i actualització de l'inventari general consolidat de béns, drets i obligacions del patrimoni de l'Ajuntament de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2025.0185

Servei dels treballs per l'elaboració, revisió i actualització de l'inventari general consolidat de béns, drets i obligacions del patrimoni de l'Ajuntament de Torredembarra

64.200
Presupuesto base
64.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2026, 09:28

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)