Formalizada Servicios

Servei de vigilància, salvament i socorrisme a les platges de Torredembarra - 2

Expediente: AG11.G526.2025.0027 - 2

Servei de vigilància, salvament i socorrisme a les platges de Torredembarra -2

910.747
Presupuesto base
910.747
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 ago 2025, 16:12

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ago 2025
Anuncio de Pliegos 21 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2025
Anuncio de Formalización 21 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)