Adjudicada Servicios

Servei de veterinari per a les jornades hípiques als Hipòdroms de Son Pardo i Manacor

Expediente: 1453242R

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia del Institut de l'Esport Hípic de Mallorca en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 7 jul 2026 a Andreu Josep Oliver Rullan. Se recibió 1 oferta.

31.290
Presupuesto base
125.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 may 2026, 09:57
Fecha límite
11 jun 2026, 02:01
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Andreu Josep Oliver Rullan
NIF
***8211**
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
230
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Mallorca)

Abierta 2026-SES-079

Servicio de Traumatología de mano para el centro hospitalario de Mutua Balear

120.000 €

Formalizada 23/0001-00

Servicio de fraccionamiento de plasma y obtención de hemoderivados

5.094.750 €

En evaluacion 2026092

Servicio de apoyo en la gestión de la e m h a s

28.952 €

En evaluacion 26/2026

Servicio de atención psicológica para menores y jóvenes víctimas de abuso sexual infantil y explotación sexual infantil y sus familias, cuando los menores disponen de un entorno familiar protector para la Fundació Institut Socioeducatiu S´Estel (FISE) en la isla de Menorca.

46.046 €

Formalizada GSAIB 013/26

Contrato derivado del Acuerdo Marco CC 1/2024 AM para la contratación centralizada de los servicios postales de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares y de su sector público instrumental)

21.250 €

En evaluacion 25/2026

Servicio de atención psicológica para menores y jóvenes que han sufrido abusos sexuales y sus familias, cuando los menores disponen de un entorno familiar protector para la Fundació Institut Socioeducatiu s’Estel en la isla de Mallorca.

143.580 €

En evaluacion 2026-SES-065

Servicio de Oftalmología en régimen de consultas externas diarias, visitas hospitalarias y localización de urgencias para Mutua Balear

60.000 €

Formalizada CN-21/2024 EE2588/2024

L’objecte del contracte és l aprestació del servei aliè de prevenció de riscs laborals per al personal al servei de l'Ajuntament d’Alcúdia i del consorci de la ciutat romana de Pol·lentia

49.680 €

En evaluacion 2026/34/CSER

Contracte de servei de proves analítiques de les mostres de sang i orina pels reconeixements mèdics del servei de prevenció de riscos laborals de l'IMAS

23.963 €

Formalizada 38/2026 OBERT/SERV

Servicio de asesoramiento dietético para los centros de Son Tugores y Son Llebre (Mallorca)

70.980 €

Más licitaciones de Presidencia del Institut de l'Esport Hípic de Mallorca